Цистит, гнев, staphysagria

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нейродермит, гастрит, подъемы давления.
Здравствуйте, Алексей Ильич!
Неделю назад обострился цистит. Последнее обострение 5 лет назад.
2 мес хожу к психоаналитику. Работа глубокая, тяжелая эмоционально. Поблема, с которой обратилась-внезапнопоявившиеся после рождения ребенка вспышки гнева, которых я боюсь, никогда не проявляла гнев. В детстве жила с мамой без отца, при истериках она закрывала меня одну в темной комнате.
Накануне обострения цистита были конфликты и сильные переживания, которые я держу внутри. Начала поочередно aconitum 30, cantharis 30, sarsaparilla 30. Улучшений не было.21сент была очередная вспышка гнева. В книге по гомеопатии открыла главу про гнев, прочла про тип staphysagria, про желание швырять вещи, что точно обо мне. Нашла на Вашем сайте и др. Подробное описание, это 100%Про меня, мою жизнь и проблемы. Плакала, когда читала. В тот же день после психоаналитика(обсуждали мою неспособность выражать гнев и то, как направляю его на себя) появилась кровь в моче. Я решила принять staphysagria 30. Появление крови потрясло, началась истерика, дрожь, не могла достать лекарство. Приняла препарат, через 10 мин отпустило. Тремор ушел, внутри стало спокойно, легко дышать, сердцебиение нормализовалось. Обычно такие истерики заканчивались подъемом давления и долгим восстановлением. Кровь и острая боль прошли. Спокойствие сохраняется, не хочется все время думать о своем внутреннем конфликте из-за поднимающегося гнева и чувством страха перед ним. Сохраняется жжение и дискомфорт. Я не знаю как быть дальше с приемом препарата, схемой приема и разведением. Цистит беспокоит.24.09 к психоаналитику, страшно, как будет это переносить мои психика и тело(в анамнезе ремиссия апластической анемии неизвестного(т. е психосоматического) генеза, сильный нейродермит, обострения гастрита на нервной почве). вчера я утром и вечером приняла по 3 крупинки staphysagria.
Помогите, пожалуйста, составить схему дальнейшего лечения. С уважением, Екатерина.
Категория: Гомеопат

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-23 09:45
Стафизагриа 200С по 1 крупинке 1 раз в 2 недели. При ухудшении внеочередной прием. Если остается гнев, то 1М по 1 кр. 1 раз в 3 недели
Екатерина 2018-09-23 09:52
Спасибо Вам!
Екатерина 2018-09-23 10:05
Алексей Ильич, а как долго продолжать прием? Месяц/полгода/пока не уйдет цистит? С интервалами я поняла.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-23 13:01
Пока не уйдет цистит и гнев