ЦИСТИТ, Фитолизин

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, после ПА у меня постоянно цистит(в некоторых позициях), Вот, на 2 день после очередного ПА у меня цистит, запах у мочи сильный, пахнет ацетоном(или аммиаком). Пью "фитолизин".
1) Поможет ли он?
2) Можно ли обойтись без антибиотиков и дорогих лекарств?
И скажите пожалуйста, что мне сделать, чтобы не было каждый раз цистита после ПА? я все время так буду мучиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-03-24 18:36
Половые контакты с использованием презерватива? Проходили обследование у гинеколога?
Есть ли изменения в анализе мочи?