Цистит, боли при мочеиспускании, тяжесть в животе, зуд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мне 25 лет. Недавно начала половую жизнь. Портнёр один, постоянный. После лешения девственности через небольшой промежуток времени появился цистит. Я обратилась к геникологу. У меня взяли кучу анализов. Генекологических заболеваний не обнаружено. Здавала мочу на бак посев тоже ничего не выявлено. Но после каждого полового акта проявляется цистит. Пропила конефрон помогло не надолго и снова возобновился. Сейчас принемаю фитолизин. Пропила неделю. Он помогает но только перестала пить снова всё возобновилось.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-03 10:10
Здравствуйте. Необходимо исключить посткоитальный цистит, который может возникать за счёт эктопии наружного отверстия уретры (проведение пробы Хиршхорна).