Цистит, боль в животе, боль во время ПА

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в середине дня начал болеть низ живота, в туалет частые позывы, с болью и резью
Вечером выпила таблетку Монурала, симптомы прошли
На следующий день вечером был ПА, больно
Особенно как немного глубже еще больнее в области низа живота
Остановились, после ещё часа 2 лежала, вставать и напрягать живот больно было
Сегодня вроде лучше, но небольшая тянущая боль все же осталась
Когда лежу - не болит
Что может быть такое? Впервые с таким сталкиваюсь, страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 09:52
Добрый день, Наталия.
Это может быть проявлением воспалительного процесса в придатках, кисты яичника. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.
Так же рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи.