Цистит, апендицит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Обструкт. Бронхит
Здравствуйте, у ребенка жалобы на боль в животе, показывает ниже пупка. Он активный, аппетит есть, температура 37,4. Подскажите пожалуйста, что делать? Болит сегодня первый день, стул был, в норме.
Может ли это быть апендицит или это имп?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На данный вопрос можно ответить только после очного осмотра. Рекомендую обратиться в приёмный покой детского хирургического стационара, чтобы исключить "острый живот"