Цистит акт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 года цистит, очень болит мочевой пузырь и мочеиспускание болевое, именно только после полового акта. Сдала анализы мочи, как можно это вылечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-13 18:25
Здравствуйте. Нельзя исключить посткоитальный цистит. Необходимо провести пробу Хиршхорна. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1