Цистит?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. После секса заболел низ дивота(жутко тянуло все внизу), а потом и вовсе в туалет было больно ходить, когда получалось сходить, после этого оставались неприятные ощущени. Вопрос: это цистит или другое? Я у гениколога была недавно (еще до ппа), мне сказали, что все хорошо, инфекций боях храни нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-08 16:11
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.