Цистит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит (последний раз в ноябре 2013г.)
Здравствуйте, четыре дня назад был незащищенный половой акт с постоянным партнером. Уже во время ПА опухли малые половые губы, кожа на них потрескалась. В течение четырех дней держится, все болит. В тот же вечер появились постоянные позывы в туалет. Цистит для меня не новшество, начала принимать Супракс Солютаб, Уролесан, Полижен, но за два дня пока ничего не изменилось. Подскажите, пожалуйста, я правильно лечусь и что мне делать с опухшими губами?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-05 19:43
Вам нужно обратиться на прием к гинекологу. Самолечением не занимайтесь.