Цистит

Спрашивает: Migom
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит был один раз
Здравствуйте, у меня был цистит с болями при мочеиспускании и кровью. Анализ мочи по ничепаренко б/с нет, эп 3-6, л 4-5. ОАМ удв-1024 ри, б/с нет, эп 0-2, л. 0-2. ОАК э- 3, п -1, с -60, л -30, м-6, соэ 8. Муж сдал мазок на флору уРетра: эпителий 10-15, лейкоциты- 1-3, кокковые формы бактерий единичные, слизь незначительное количество, трихомонады нет, gonorrheae нет. РCR mycoplasma hominids нет, mycoplasma genitalium нет, ureaplasma нет, хламидии нет. Скажите пожалуйста что значит показатели анализов? Что нужно сдать еще чтобы знать от чего появляется цистит? Проведено лечение монуралом и две недели фурамаг. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-03 10:22
Здравствуйте!
Результаты анализов в норме. Рекомендую мужу сделать посев на трихомонаду+секрет простаты. Вам на очную консультацию к урологу.