Цистит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Мне 19 лет. Уже пять лет подряд страдаю циститом (но болей при мочеиспускании нет) и в первый раз для профилактики сделала вагинальное узи и у меня обнаружили диффузные изменения в миометрии. Я прочитала, что это доброкачественное образование. Может ли оно давать симптомы цистита?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 21:07
Здравствуйте! Нет. Но если у вас признаки эндометриоза, то может быть и эндометриоз мочевого пузыря (это тоже должно быть видно на УЗИ). Тогда он может давать симптомы сродни циститу