Цистин и беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит
Здравствуйте, сейчас нахожусь на стадии планирования беременности. Поела селёдки и появились рези при мочеиспускании. Инфекций у меня нет, т. к планируем ребёнка на всё обследовались. Хронический цистит меня беспокоит уже 1,5 года. В посеве мочи стабильно кишечная палочка. Последний раз пила Сурракс солютаб, фуромаг и уро-ваксом, помогло хорошо. Но я нарушила диету. Травки, цистон и всё в таком роде не помогают. Моча мктная с белыми включениями. Подскажите пожалуйста, какой антибиотик можно начать принимать, с учётом того что я могу быть в скором времени беременна?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-11 14:05
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом и антибиотикограммой. После этого будет определена лечебная тактика.