Цистаденопапиллома

Спрашивает: ТаньОК
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Два года назад была прооперирована одна грудь, удалены протоки, диагноз - Цистаденопапиллома. На данный момент есть лейомиома матки (25 мм). Гинеколог прописал пропить Индол + Линдинет 20. Линдинет пила 2 месяца по схеме, но так как были побочные эффекты прекратила их принимать. Сейчас наблюдается выделения желтовато-мутные при надавливании на грудь (здоровую, не оперированную). Такие же были при цистаденопаппиломе - сначала прозрачные, желтоватые, а потом кровянистые.
При осмотре (сентябрь 2017г.) гинеколог в груди никаких изменений не обнаружил. Возможно ли это опять быть цистаденопаппилома или это гормональный сбой?
Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-01 19:33
Мало информации. Сделайте узи, проконсультируйтесь у маммолога , дистанционно более ни чего!