Цирвицит при планировании беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Во время планового медосмотра выявили цирвицит, сдала дополнительные анализы (бак посев, фемофлор). Бывают изредка слизистые выделения, немного мутные. К врачу на прием пока попасть не могу, т. к. живу далеко от города. Расшифруйте пожалуйста анализы. Сейчас планируем беременность, подскажите необходимо ли сдавать какие то дополнительные?
Теги: рост нормофлоры в мазке что значит, обнаружен рост нормофлоры в мазке у женщин что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 16:58
Добрый день, Татьяна.
У вас нормальные анализы, можете планировать беременность.