Цирроз печени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Может ли быть цирроз печени при анализах АЛТ- 35,9, АСТ-34,6, ГГТ-55,7, лимфоциты-47,7, нейтрофилы 42,1, эозинофилы- 0,8. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-08 19:03
Елена! Состояние цирроза печени устанавливается не по показателям, что вы прислали. Проводится 2 обследование УЗИ ОБП -описание состояние печени и Эластография печени -установление степени фиброза в печени и цирроза печени (последней стадии фиброза). Всего доброго.