Цирквиниальный полип

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У меня обнаружили цирквиниальный полип, врачи говорят, что вырос как вишня, но он меня не беспокоит и месячные идут регулярно. Если его удалять, то подскажите пожалуйста на море можно ехать отдыхать?, так как муж на июнь месяц уже оплатил поездку в Грецию. Операцию планирую сделать в апреле. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-13 21:22
Добрый день, Татьяна.

Полип конечно необходимо удалять. Да, вы можете ехать на отдых после лечения.