Ципрофлоксацин можно ли давать при кишечной инфекции?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли давать дочке, ей 9 месяцев, ципрофлоксацин? Муж отравился арбузом, врач порекомендовала ципрофлоксацин. А сегодня с утра у дочери открылся понос водой, один раз вырвало. Состояние вялое. Заранее спасибо за ответ.
Теги: ципрофлоксацин кишечная инфекция, ципрофлоксацин можно ли давать детям, ципрофлоксацин при кишечной инфекции
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Мария! Нет. Этот антибиотик не дают маленьким детям.
Вызовите для осмотра ребенка врача!
Выздоравливайте!