Ципрофлаксацин и ветрянка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, пролечивала аднексит ципрофлаксацином, и в это время вышла ветрянка. Какое взаимодействие, продолжать ли пить ципрофлаксацин(три дня пропила, два дня симптомы ветрянки) или перестать? Не будет ли ухудшение ветрянки на фоне данного препарата?
Теги: ципрофлоксацин при ветрянке, ципрофлоксацин при аетрянке
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-25 22:00
Здравствуйте.
Лечение ципрофлоксацином и ветряная оспа никак друг с другом не связаны. Так что можете продолжать лечение.
Всего доброго.