Ципралекс дозировка 15 мг

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я поинтересоваться. Очень переживаю. Диагнощ тревожное расстройство. По утрам пью 15 мг ципралекса, но сегодня забыла пила или нет. И выпила в 16 часов, 15. Вопрос: если вдруг я выпила утром 15, и сейчас 15. На сколько это опасно. Первый раз так. Понимаю, что надо записывать, но всегда ровно в 12 пила. А сегодня не смогла вспомнить, а теперь боюсь. Спасибо за ответ заранее
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-20 11:22
Вы приняли терапевтическую дозу препарата. Боятся совершенно нечего. А вот своей тревогой нужно заниматься у врача психиатра-психотерапевта. Таблетки оказывают лишь временный эффект.