Циндол и фотолечение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Может быть препарат циндол суспензия для наружного применения (за сутки точечно наносился на воспаления на лице) причиной ожогов после процедуры фотолечения? На следующий день появились ожоги на половине мест нанесения или это совпадение?
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-01 22:15
Здравствуйте! Причина фотолечения? С какой целью использовали Циндол? В некоторых случаях возможен ожог, т. к. данная суспензия содержит этаноловый спирт.
Будьте здоровы.