Цикорий и головная боль

Спрашивает: Алла-Ромашка6
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Запор. Гипотония.
Здравствуйте, у меня после употребления мёда очень сильные головные боли на следующий день. В висках всё стучит и головная боль не проходит даже после принятия таблеток. Я мёд отменила и больше не пью. Головных болей не было больше. Но с недавнего времени начала пить напиток цикорий и боли стали такими же, как при употреблении мёда. Скажите пожалуйста это возможно?. И что это-аллергия такая или непереносимость этих продуктов? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-10 21:34
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результата анализа для интерпретации