Цикловита и Жанин совместное приминение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой врач мне поставила поликистоз яичников. Назаначила прием Жанин на пол года. Прием я ещё не начинала. У меня на фоне поликистоза сбились гормоны, выпадают волосы, ломаются ногти. В интернете прочитала про таблетки Цикловита. Можно ли их принимать вместе с ОК Жанин? Заранее спасибо!
Теги: цикловита и ок
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-04 00:20
Здравствуйте, Анастасия.
Вы вполне можете принимать Жанин и Цикловиту одновременно. Однако не ждите от Цикловиты каких-либо сверхъестественных результатов -- по сути это просто поливитамины.
С уважением, Надежда Сергеевна.