Цикловита и задержка

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аднексид правого яичника
Здравствуйте, принимала цикловита 2 месяца. Врач прописал, так как цикл нерегулярный и мазало около двух недель. После первой пачки 5 дней снова мажущие выделения были. Сейчас же уже 32 дня задержки с предполагаемой даты начала месячных, тест отрицательный (6 штук делала уже). Может это побочный эффект таблеток? Раньше были задержки, но не такие длительные. А вообще проблемы с месячными у меня уже несколько лет. Боюсь, а вдруг я не смогу забеременеть? В 22 года климакс может быть? У меня вообще никаких признаков пмс нет. Подскажите что- нибудь, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Ни о каком климаксе и речи быть не может, не выдумывайте. Сдайте анализ крови на ХГЧ, сделайте УЗИ, посмотрите состояние яичников и матки, состояние эндометрия.