Цикловита гармоны

Спрашивает: Nune
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач прописала цикловиту на 6 месяцев по инструкции. Хотела бы узнать, можно их пить, если у меня проблемы с молочными железами(гормональный сбой) ? У меня был сбит цикл с самого начала. Все врачи прописывали противозачаточные, спустя два года у меня образовалась фиброаденома, которую врачи не сразу заметили. В дальнейшем меня оперировали. Спустя пару месяцев я решила опять заняться своим циклом, сходила к другим специалистам в частную клинику со всеми документами от маммолога и прочих врачей. Мне назначили ярину, убеждая в том, что это на «травках» и ничего плохого не будет. По своей глупости я начала пить не проконсультировавшись со своим врачом (маммологом). Через два месяца мне назначили повторную операцию, так как «шишки» были уже больших размеров и медикаментозно их уже нельзя было убрать. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 12:20
Здравствуйте! Да, можно. Но это БАД а не лекарство. Поэтому в целом прием этого препарата может быть под вопросом