Цикловета как правильно принимать и как долго? Помогите

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня была чистка, после чего мне сказали принимать цикловета. Очень хочется забеременеть и выносить ребёночка! Я принимала цикловита месяц, вчера выпила последнюю таблетку, а месячные не пришли?! Что делать?! И если я планирую забеременеть стоит их принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 15:57
Здравствуйте. Принимайте. Дождитесь менструацию - и новая пачка