Циклоскопия после ласик

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли через месяц после ласик делать циклоскопию. Возможно ли линзой гольдмана во время процедуры повредить лоскут. Прохожу мед комиссию поэтому направили на осмотр глазного дна.
Так как про операцию не планирую упоминать.
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-12-03 22:08
Я бы не рисковала, фиксация лоскута может быть ещё не надежной. Риск повреждения лоскута ещё очень высок.