Циклопрогинова или норколут

Спрашивает: Молли
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, поставили функциональную кисту на приеме циклопрогинова. С врачом не возможно было связаться и было принято решение бросить прием циклопрогинова не допив 4табл для вызова месячных. За эти три дня после отмены киста подросла на 5мм всего лишь. Сегодня на приеме другого врача был назначен норколут 7дней. Врач была категорична в своём назначении, хотя по своему опыту знаю что и на норколуте образовывались у меня кисты с разрывом. Посоветуйте что делать. Могут ли пойти месячные на отмене циклопрогинова или лучше начать прием норколут, и правда что на нем киста перестает расти дальше. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 11:39
Здрвствуйте! ЯЧ не вижу причину из-за которой у вас не растет эндометрий. ПОэтому согласиться с мнением врача также не могу.