Циклоферон не по схеме

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, какие последствия могут быть и что сделать (если это необходимо) если ребенок 10 лет принимал циклоферон не по схеме, а каждый день по 2 таблетки, 5 дней? С момента последнего приема прошло 3 дня (03.02.17). Все симптомы ОРВИ исчезли, самочувствие на сегодня нормальное. Заранее спасибо за ответ.
Теги: принимала циклоферон не по схеме, циклоферон пить не по схеме
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-02-03 23:13
Добрый день.
При ОРВИ допускается прием таблеток каждые 24 часа, то есть раз в день, на протяжении 3-5 дней.
Поэтому ничего страшного не произошло.
Всего доброго.