Циклоферон или галавит

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что лучше использовать при лечении уретрита, вызванного наличием энтерококка фекалис, стафилококка специес и стрептококка (все с превышением нормы). Циклоферон или галавит? С уважением.
Добавлен: 12 июня 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-12 21:10
Ничего из перечисленного. Если есть признаки воспаления в общем мазке, секрете простаты, нужно сдать ПЦР андрофлор
Платная консультация
Игорь 2018-07-02 14:03
Спасибо за ответ. Извините за позднюю благодарность. Просто не было на месте