Циклодинон ребенку

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1год 10мес
Здравствуйте, у дочки (1,10) увеличены молочные железы, сейчас меньше чем были ещё пол года назад. Были у эндокринолога, все гормоны в норме, в динамике тоже ничего не было выявлено. Эндокринолог направила на УЗИ органов малого таза, обнаружили, что в левом яичнике вырабатываются половые гормоны. Направили к детскому гинекологу, она выписала циклодинон по 10капель на 3 месяца. Есть ли смысл его принимать и не навредит ли он ребенку?
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-25 21:06
Здравствуйте. Извините, но Вы не приводите ничего для адекватной оценки - ни данных УЗИ, ни анализов