Циклодинон при выделениях из груди

Спрашивает: людмила30
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, наблюдаюсь у маммогога. В груди небольшая киста. Ничего не беспокоит. (боли нет, цикл не нарушен). Есть небольшие выделения из сосков при нажатии цвета молока. Ребёнку почти 3 года. Сдала анализ на пролактин, результат в норме(325.5), врач сказала что можно пропить циклодинон. Стоит ли мне его пить, если анализ в норме?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-19 09:14
Если не беспокоит и не серо-буро-малиновые выделения, то надо ли?