Циклодинон и дюфастон

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
Можно ли принимать одновременно при эндометриозе циклодинон непрерывно, а дюфастон во вторую фазу цикла? В какой дозировке принимать дюфастон? Дюфастон принимать до начала след. Месячных или по 25 день цикла? У меня бесплодие. Три попытки эко не удачно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 11:04
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу