Циклодинон и другие лекарства

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать Циклодинон с витаминами (я принимаю "Алфавит")?
Можно ли принимать Циклодинон с Глицином?
И можно ли ходить на физиотерапию при приеме данного препарата? Конкретнее - на лекарственный электрофорез шейного отдела (у меня остеохондроз).
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-21 08:37
Да, вы можете и принимать другие препараты и проходить физиотерапию.