Циклодинон и беременность, совместимы?

Спрашивает: Виктория9421
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заканчиваю пить таблетки циклодинон, несколько раз был не защищенный половой акт. После этого, месячные в марте пришли с опозданием на 5 дней. Во время задержки делала тест, отрицательный. Через несколько дней, стал болеть левый бок и середина внизу живота. Затем заболела и опухла грудь. После принятия но-шпы, боль внизу живота прошла, грудь так и болит. Может ли это быть беременностью? Если да, навредит ли плоду циклодинон? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

4 ответа

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-20 13:18
Насчет беременности - не могу сказать. Нужно проверять ее наличие. Циклодинон - не вредит.
С уважением, Олег Иванович
Виктория9421 2016-04-20 13:20
Спасибо за ответ! Если не беременность, что это может быть?
Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-20 13:24
Виктория! Честно - нужно смотреть. Я не знаю. Виртуально сказать невозможно
Виктория9421 2016-04-20 13:41
Спасибо огромное за ответ!