Циклодинон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, из-за скудных менструаций мне врач назначил пить циклодинон, и я его уже пью 3 месяца. Месячные приходили во время но была больше черная мазня чем месячные шли всегда 1 день и на второй день я уже пользовалась ежедневкой. В этом месяце 18 августа они пришли задержались на 5 дней, была черная мазня шли 2 дня. Сегодня вот получается 7 день нового цикла пошла в туалет а с меня ливануло алая кровь со сгустками тянет низ живота. К врачу возможности нет попасть он в отпуске, подскажите может ли такое быть на фоне приема циклодинона?
Теги: месячные очень скудные на фоне приема циклодинона, мазня на фоне циклодинона, мазня на циклодинон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, на фоне циклодинона такое не должно быть, вам следует сделать узи органов малого таза, определить причину обильных месячных