Циклодинон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Пью циклодинон в каплях уже почти 2 месяца. Гинеколог посоветовал как средство снимающие ПМС отеки, раздражительность.
Хочу бросить это неблагодарное занятие, т. к стали постоянно увеличиваться и болеть лимфоузлы в груди (подмышечные).
Отеки бедер так и не убираются, порой бывает даже что-то наподобие отека Квинке.
Хотелось бы узнать, не приведет ли резкая отмена препарата к каким-либо серьезным сбоям, вроде увеличения веса, и другим?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-13 20:21
Циклодинон не ваш препарат. Надо дообследоваться. Препарат не вызовет изменения в массе тела.