Циклодинон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по совету врача я принимала циклодинон для восстановления цикла, спустя месяц оказалось что я беременна. Подскажите пожалуйста как может повлиять на развитие малыша циклодинон на ранних стадиях беременности?
Теги: может ли циклодинон повлиять на тест на беременность, я забеременела на циклодиноне помле сорока лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Не переживайте. Оказывать влияние он не должен. Беременность можно сохранять.