Циклавита 2 во время месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне врач прописла при диагнозе гиперплазия эднометрия (12мм) медиану и циклавиту. Был большой сбор июль и август и так таковых мс (если только небольшие в течение 2-х дней следы мс) не было (только темная мазня). И в итоге высчитали, что нужно начать циклавиту 1 не дожидаясь месячных и при наступлении месячных начать медиану. Но вот только не поняла!
1. Возможно ли принимать медиану одновременно в циклавитой?
2. Месячные начались очень обильно, как никогда где - то после 10 дней приема циклавита 1, месячные начались и я начала пить циклавиту 2 по две таблетки!? Что делать? Я не правильно наверно пью! Как сейчас быть?!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует принимать цикловиты параллельно с мембраной и проблем с обильными месячными у вас не будет