Цикл сбился

Спрашивает: alena
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после первого полового акта сразу на следующий день пришли месячные. До того дня когда их ждала Ещё 3 дня было. Первые два дня были мажущими, потом шли обычно, были 7 дней безболезненные. Скажите это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 14:59
Здравствуйте! Да. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова