Цикл регулярный и овуляция

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные регулярные, последние были 3 января, и сейчас ожидаю месячные 31 января. Получается цикл 28 дней, да? Половой акт незащищённый без семяизвержения был 21 января, какого вероятность беременности? ПА получается был после овуляции? По моим подсчетам овуляция была числа 16. Или я не правильно высчитываю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 23:20
Добрый день, Алина.

Беременность конечно возможна, но маловероятна. Овуляция наступает в середине цикла, то есть в вашем случае на 13-14 день.
Платная консультация
Алина 2017-01-24 23:22
Значит у меня овуляция была 15-16 января да?