Цикл пцр на впч

Спрашивает: Viktoria555
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прохожу обследование у гинеколога, сдала мазок на вирус папилломы человека методом пцр, обнаружили несколько типов, и рядом пометка "цикл 42", что обозначает этот цикл 42? Что это значит? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июля 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-29 16:07
Viktoria555! Комментарий невозможно дать. Нужно видеть фото бланка обследования со всеми полями страницы.
Платная консультация
Viktoria555 2016-07-29 16:32
Вот бланк. Его название ПЦР-анализ с детекцией в режиме "реального времени"
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-29 17:05
Viktoria555! Метод ПЦР выявил группу А7 ВПЧ (18, 39,45,59). Эта тест система находит вирус по циклам их развития. Если вируса нет, значит отсутствуют циклы. Показатель количественно составил цифру 42. ВПЧ относится к заболеваниям половой сферы. Этими инфекциями занимаются гинекологи.
Платная консультация
Viktoria555 2016-07-29 20:51
Спасибо огромное за объяснение! Не подскажите, что значит значение цикла 42 - это как то отражает активность (опасность) вируса в моем организме?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-30 13:04
Viktoria555! Само число не играет роли, это показатель тест системы. Играет роль, что циклы развития этих вирусов из группы А7выявлены у вас.