Цикл при приеме противозочаточных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, первый месяц принимаю противозочаточные таблетки МодельТренд, месячные пришли на 25 день. Принимаю в связи с образованием кист на обеих яичниках. Это нормально или надо сменить таблетки и когда принимать теперь следующую. За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 15:53
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Все принимаете по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова