Цикл после родов больше 30 дней

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит, пилонефрит, нефроптоз справа
Здравствуйте, у меня были вторые роды в том году 12.03 в этом году бросила кормить ребенка грудью по причина цистита кололи антибиотики после у меня пришли месячные 14.02-20.02, а потом пришли 26.03-1.04. Каковы причины цикла больше 30 дней, к чему может это привести. После первых родов было все нормально, цикл не был нарушен 26 дней было, сейчас вот так не понимаю в чем дело
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 15:14
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
ольга 2015-04-17 15:19
Спасибо большое за ответ) схожу к врачу своему наследуещей неделе