Цикл после постинора

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 18.10.17 был выпит постинор, было кровотечение через 5 дней. Месячные пошли 01.12, шли как обычно.
30.12 набухла грудь, иногда болел живот. 06.01.18 и месячных до сих пор нет.
Когда они могут прийти? И может такая задержка быть из-за постинора? Как восстановить цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-06 09:17
Добрый день, Мария.
При приеме данных средств возможны нарушения менструального цикла, что у вас и происходит. Ничего страшного нет, месячные должны скоро пойти.
Платная консультация
Ирина 2018-01-06 21:48
Можно посещать спорт зал после приёма помтинора, до кровотечения и после.,
Вопрос второй; если такое происходит у девушек после приёма согласно по инструкции,
То чего ожидать если я махом выпила 2 таблетки и пока ничего нет. Мне что то страшно даже
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 07:35
Добрый день, Ирина.
Вы задали свой вопрос в чужом, задайте свой вопрос отдельно в общих.