Цикл месячных после апендицита

Спрашивает: Алтынай
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет заболевания
Здравствуйте, апендицит уменя лопнул удалили, назначили курс антибиотиков, сейчас уже все хорошо, Но месячные начались сразу после операции но скудные 4дня прошло полтора недели месячные опять начались обильно, и сейчас после двух недель опять у меня месячные, что мне делать подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-14 19:43
Добрый день.
Маловероятно это связано именно с аппендэктомией. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.