Цикл менструаций

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какая продолжительность по времени является нормальной между первыми и вторыми месячными у подростка 13 лет. У нее после первых месячных прошло 98 дней. Надо ли уже бить тревогу, или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

После менархе (первой менструации) цикл может устанавливаться в течение полугода. Не паникуйте раньше времени.