Цикл менструации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста раньше у меня цикл был через 24 дня, а сейчас после биопсии у меня цикл 21 дней и живот сегодня сильно болит и тянет. Скажите пожалуйста это связывает что биопсиию мне делали? Сегодня ещё врач позвонила и сказала что мазки плохие. Я вся в переживаниях.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:06
Здравствуйте! Биопсию чего делали?
Платная консультация
Светлана 2015-12-05 13:53
Шейки матки делали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 15:36
Цикл мог сбиться после биопсии. Колебания 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин