Цикл менструальный

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: про месячные
Мне 15 лет, в конце февраля пошли первые месячные, все было хорошо, но уже с сентября, они прекратились, что делать? Можно сказать, что я про месячные, что они бывают один раз в месяц, больше ничего не знаю. Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 19:45
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его зачем-то стерли. Не понимаю