Цикл как часы

Спрашивает: Тата1987
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня 11 дпо сделала тест показал 2 полоски. Пошла сдала кровь на хгч пока что жду. Но уверена на 100 % что беременная. И пью дюфастон. Читала что нельзя бросать если забеременила. Как снижать дюф подскажите пожалуйста. К врачу к своему еще не записалась жду номерочка. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-04 09:39
Добрый день.
Если вы принимаете дюфастон, то лучше продолжить прием его в минимальной дозировки до 12 недель беременности.
Платная консультация
Тата1987 2018-03-04 09:55
Спасибо большое. Значит лучше не бросать. А потом мой врач скажит как бросить?