Цикл как часы

Спрашивает: Тата1987
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. О была 20 февраля. 21 числа стала пить дюфастон. Когда сдать кровь на ХГЧ. незнаю пить его дальше или нет. Говорят что нельзя отменять дюф когда беременная. За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 17:53
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По сути, алгоритм такой - в предпоследний-последний день приема Вы сдаете кровь на ХГЧ и до результата прием продолжаете. Потом есть беременность - продолжаете, нет - отменили. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова