Цикл и овуляция

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня долгое время была овуляция в правом яичнике, происходила она во время всегда, на 14 дц при 28 дневном цикла.
В правом яичнике была овуляция на 16 дц, в следующем цикле не было и в этом опять нет, хотя фолликул 19мм на узи был на 11 дц.
Вторая фаза 10-12 дней.
1. Это нарушения цикла?
2. Последний па был 26 дней назад, на узи все в норме (11дц) , увидели бы беременность?
3. Что мне делать чтобы восстановить цикл? Возможно ли принимать ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-01 21:51
Здравствуйте!
Для начала необходимо обследовать половые гормоны. Гормоны щитовидной железы. Да, есть сбой.